SAISON 2020/2021

Vendredi 02.04.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Theatergarage, 2140 Borgerhout
Jeudi 03.06.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
GC Den Breughel, 3150 Haacht
Samedi 05.06.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
De Schelde, Zandvliet
Mardi 22.06.2021 - 20h00
FRANÇAIS
CC Uccle, 1180 Uccle
Vendredi 25.06.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
GC Het Huys, 1180 Uccle
Vendredi 09.07.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
GC Pianofabriek, St. Gillis

SAISON 2021/2022

Vendredi 17.09.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Magdalenazaal, 8000 Bruges
Samedi 18.09.2021 - 20h15
FRANÇAIS
Zinnema, 1070 Anderlecht, réservé pour RBFA
Dimanche 19.09.2021 - 20h15
NÉERLANDAIS
Klokhuis, 2000 Anvers, réservé pour RBFA
Mardi 28.09.2021 - 21h00
NÉERLANDAIS
CC Zonnebeke, 8980 Zonnebeke
Jeudi 07.10.2021
NÉERLANDAIS - OPTION
Klokhuis, 2000 Anvers
Vendredi 08.10.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Klokhuis, 2000 Anvers
Samedi 09.10.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Klokhuis, 2000 Anvers
Dimanche 10.10.2021 - 15h00
NÉERLANDAIS - OPTION
Klokhuis, 2000 Anvers
Jeudi 14.10.2021 - 14h00
NÉERLANDAIS - OPTION
GC De Plak, 3590 Diepenbeek – projection scolaire
Jeudi 14.10.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
GC De Plak, 3590 Diepenbeek
Vendredi 15.10.2021 - 20h15
FRANÇAIS
Le Fou Rire, 1050 ixelles
Samedi 16.10.2021 - 18h00
FRANÇAIS
Le Fou Rire, 1050 ixelles
Samedi 16.10.2021 - 21h00
FRANÇAIS
Le Fou Rire, 1050 ixelles
Vendredi 22.10.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
CC Kruispunt, 8600 Dixmude
Jeudi 28.10.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
GC De Linde, 1130 Haren
Samedi 06.11.2021- 20h00
NÉERLANDAIS
CC De Meet, Sint-Laureins
Lundi 09.11.2021- 14h00
NÉERLANDAIS - OPTION
GC De Pit, 9255 Buggenhout - représentation scolaire
Lundi 09.11.2021- 20h00
NÉERLANDAIS
GC De Pit, 9255 Buggenhout
Mercredi 10.11.2021- 20h00
NÉERLANDAIS
CC De Bosuil, 3090 Jezus-Eik
Jeudi 11.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
CC Ghybe, 8970 Poperinge
Vendredi 12.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS - OPTION
Polyvalente zaal, 8650 Houthulst
Samedi 13.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
CC Scharpoord, 8300 Knokke-Heist
Vendredi 19.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Theater M, 2800 Malines
Samedi 20.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Theater M, 2800 Malines
Samedi 21.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS - OPTION
Theater M, 2800 Malines
Samedi 27.11.2021 - 20h00
FRANÇAIS
Salle Cadol, 1080 Koekelberg
Dimanche 28.11.2021 - 20h00
NÉERLANDAIS
Salle Cadol, 1080 Koekelberg
Samedi 08.01.2022 - 20h00
NÉERLANDAIS
CC De Meent, 1652 Beersel (Alsemberg)
Samedi 19.03.2022 - 20h00
NÉERLANDAIS
Tinnen Pot, 9000 Gand
Samedi 23.04.2022 - 20h00
NÉERLANDAIS
Het Vierde Oor, 2250 Olen
Saison ’21 – ’22 – date exacte va suivre
FRANÇAIS
1480 Tubize
Saison ’21 – ’22 – date exacte va suivre
NÉERLANDAIS – Pour les écoles du ville
Salle de la commune, 8660 La Panne
Saison ’21 – ’22 – date exacte va suivre
NÉERLANDAIS
Salle de la commune, 8660 La Panne
Saison ’21 – ’22 – date exacte va suivre
FRANÇAIS
lieu à déterminer, réservé pour BX Brussels
Saison ’21 – ’22 – date exacte va suivre
FRANÇAIS
lieu à déterminer, réservé pour l’Athénée de Namur

SAISON 2022/2023

Jeudi 18.11.2022 - 14h00
NÉERLANDAIS - OPTION
CC De Binder, 2870 Puurs – projection scolaire
Jeudi 18.11.2022 - 20h00
NÉERLANDAIS
CC De Binder, 2870 Puurs – projection scolaire
Saison ’22 – ’23 – date exacte va suivre
NÉERLANDAIS
lieu à déterminer, réservé pour Nationale Strijdersbond België
Saison ’21 – ’22 – date exacte va suivre
FRANÇAIS
lieu à déterminer, réservé pour Fédération des Combattants de Belgique

REPRÉSENTATIONS DÉJÀ PASSÉ

Mercredi 23.09.2020 - 20h00
NÉERLANDAIS - Try-out BX BRUSSELS
Zinnema, 1070 Anderlecht
Vendredi 02.10.2020 - 15h00
FRANÇAIS - Avant-première
Salle Cadol 1080 Koekelberg
Vendredi 02.10.2020 - 20h00
FRANÇAIS - Première
Salle Cadol 1080 Koekelberg
Samedi 03.10.2020 - 20h00
NÉERLANDAIS - Première
Salle Cadol 1080 Koekelberg
Dimanche 04.10.2020 - 15h00
NÉERLANDAIS
Salle Cadol 1080 Koekelberg
Mercredi 07.10.2020 - 20h00
NÉERLANDAIS
Fakkeltheater, 2000 Anvers
Vendredi 09.10.2020 - 20h30
NÉERLANDAIS - OPTION
Klokhuis, 2000 Anvers